メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前16:26 着
-
東福寺前(鶴見区)16:27 着
-
柳町16:28 着
-
安養寺前16:30 着
-
岸谷公園入口16:31 着
-
岸谷2丁目16:32 着
-
東寺尾5丁目16:34 着
-
飯山16:35 着
-
みやだいばし16:36 着
-
白幡16:37 着
-
宝蔵院前16:38 着
-
東寺尾2丁目16:39 着
-
寺尾小学校入口16:40 着
-
東寺尾6丁目16:41 着
-
荒立16:42 着
-
東寺尾5丁目16:43 着
-
岸谷2丁目16:44 着
-
岸谷公園入口16:45 着
-
安養寺前16:47 着
-
柳町16:49 着
-
東福寺前(鶴見区)16:50 着
-
総持寺前16:51 着
-
鶴見駅西口16:56着