メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前19:07 着
-
東福寺前(鶴見区)19:08 着
-
柳町19:09 着
-
安養寺前19:11 着
-
岸谷公園入口19:12 着
-
岸谷2丁目19:13 着
-
東寺尾5丁目19:14 着
-
飯山19:15 着
-
みやだいばし19:16 着
-
白幡19:17 着
-
宝蔵院前19:18 着
-
東寺尾2丁目19:19 着
-
寺尾小学校入口19:20 着
-
東寺尾6丁目19:21 着
-
荒立19:22 着
-
東寺尾5丁目19:23 着
-
岸谷2丁目19:24 着
-
岸谷公園入口19:25 着
-
安養寺前19:27 着
-
柳町19:29 着
-
東福寺前(鶴見区)19:30 着
-
総持寺前19:31 着
-
鶴見駅西口19:34着