メニュー
停車バス停
そうじじまえ
そうじじまえ
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
-
総持寺前20:39 着
-
東福寺前(鶴見区)20:40 着
-
柳町20:41 着
-
安養寺前20:43 着
-
岸谷公園入口20:44 着
-
岸谷2丁目20:45 着
-
東寺尾5丁目20:46 着
-
飯山20:47 着
-
みやだいばし20:48 着
-
白幡20:49 着
-
宝蔵院前20:50 着
-
東寺尾2丁目20:51 着
-
寺尾小学校入口20:52 着
-
東寺尾6丁目20:53 着
-
荒立20:54 着
-
東寺尾5丁目20:55 着
-
岸谷2丁目20:56 着
-
岸谷公園入口20:57 着
-
安養寺前20:59 着
-
柳町21:01 着
-
東福寺前(鶴見区)21:02 着
-
総持寺前21:03 着
-
鶴見駅西口21:06着