メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
寺尾小学校入口
てらおしょうがっこういりぐち
てらおしょうがっこういりぐち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
13:29
発
総持寺前
13:30
着
東福寺前(鶴見区)
13:31
着
柳町
13:32
着
安養寺前
13:34
着
岸谷公園入口
13:35
着
岸谷2丁目
13:36
着
東寺尾5丁目
13:38
着
飯山
13:39
着
みやだいばし
13:40
着
白幡
13:41
着
宝蔵院前
13:42
着
東寺尾2丁目
13:43
着
寺尾小学校入口
13:44
着
東寺尾6丁目
13:45
着
荒立
13:46
着
東寺尾5丁目
13:47
着
岸谷2丁目
13:48
着
岸谷公園入口
13:49
着
安養寺前
13:51
着
柳町
13:53
着
東福寺前(鶴見区)
13:54
着
総持寺前
13:55
着
鶴見駅西口
14:00
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら