メニュー
停車バス停
つるみえきにしぐち
つるみえきにしぐち
38[横浜市交通局]
白幡経由鶴見駅西口ゆき
-
鶴見駅西口16:38 発
-
総持寺前16:39 着
-
東福寺前(鶴見区)16:40 着
-
柳町16:41 着
-
安養寺前16:43 着
-
岸谷公園入口16:44 着
-
岸谷2丁目16:45 着
-
東寺尾5丁目16:47 着
-
飯山16:48 着
-
みやだいばし16:49 着
-
白幡16:50 着
-
宝蔵院前16:51 着
-
東寺尾2丁目16:52 着
-
寺尾小学校入口16:53 着
-
東寺尾6丁目16:54 着
-
荒立16:55 着
-
東寺尾5丁目16:56 着
-
岸谷2丁目16:57 着
-
岸谷公園入口16:58 着
-
安養寺前17:00 着
-
柳町17:02 着
-
東福寺前(鶴見区)17:03 着
-
総持寺前17:04 着
-
鶴見駅西口17:09着