メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
寺尾小学校入口
てらおしょうがっこういりぐち
てらおしょうがっこういりぐち
38[横浜市交通局]
38[横浜市交通局]
鶴見駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
鶴見駅西口
20:47
発
総持寺前
20:48
着
東福寺前(鶴見区)
20:49
着
柳町
20:50
着
安養寺前
20:52
着
岸谷公園入口
20:53
着
岸谷2丁目
20:54
着
東寺尾5丁目
20:55
着
飯山
20:56
着
みやだいばし
20:57
着
白幡
20:58
着
宝蔵院前
20:59
着
東寺尾2丁目
21:00
着
寺尾小学校入口
21:01
着
東寺尾6丁目
21:02
着
荒立
21:03
着
東寺尾5丁目
21:04
着
岸谷2丁目
21:05
着
岸谷公園入口
21:06
着
安養寺前
21:08
着
柳町
21:10
着
東福寺前(鶴見区)
21:11
着
総持寺前
21:12
着
鶴見駅西口
21:15
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら