メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岸谷
きしや
きしや
7[横浜市交通局]
7[横浜市交通局]
( 東部病院 経由 ) 川崎駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
横浜駅前
11:18
発
青木橋
11:21
着
反町
11:22
着
二ツ谷町
11:23
着
東神奈川駅西口
11:26
着
立町
11:27
着
浦島小学校前
11:28
着
浦島丘中学校下
11:29
着
七島町
11:30
着
大口通
11:32
着
入江1丁目
11:34
着
子安小学校入口
11:35
着
子安台市場前
11:36
着
岸谷
11:38
着
東寺尾5丁目
11:40
着
荒立
11:42
着
二反田
11:43
着
二本木
11:45
着
東寺尾陸橋下
11:46
着
北寺尾別所
11:47
着
旭台(鶴見区)
11:49
着
宮の下(鶴見区)
11:50
着
三ツ池道
11:52
着
新鶴見橋
11:53
着
下末吉公園口
11:54
着
東部病院
11:56
着
変電所前
11:58
着
国道尻手
11:59
着
南幸町
12:01
着
南幸町2丁目
12:05
着
川崎駅西口
12:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら