-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
※【急行】329系統は7月22日~8月2日まで、平日ダイヤで運行いたします。
詳しくは停留所掲出のお知らせをご覧ください。
停車バス停
大和町やまとちょう
やまとちょう
105[横浜市交通局]
105[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸駅前08:32 発
-
東町08:33 着
-
不動下08:34 着
-
根岸七曲り下08:35 着
-
間門08:37 着
-
東福院前08:39 着
-
二の谷08:40 着
-
三の谷08:42 着
-
本牧08:43 着
-
本牧原08:44 着
-
和田山口08:45 着
-
本牧宮原08:46 着
-
小港08:48 着
-
本牧2丁目08:49 着
-
本牧1丁目08:50 着
-
本郷町08:52 着
-
千代崎町08:53 着
-
上野町08:54 着
-
大和町08:56 着
-
麦田町08:57 着
-
元町08:59 着
-
吉浜橋09:01 着
-
横浜スタジアム前09:02 着
-
港町09:05 着
-
地下鉄関内駅09:06 着
-
馬車道09:08 着
-
桜木町駅前09:10 着
-
紅葉坂09:11 着
-
雪見橋09:12 着
-
花咲橋09:13 着
-
高島町09:15 着
-
平沼町1丁目09:17 着
-
岡野町09:19 着
-
浅間下09:21 着
-
浅岡橋09:22 着
-
浅間町車庫前09:23 着
-
洪福寺09:25 着
-
宮田町09:26 着
-
峯小学校前09:27 着
-
保土ケ谷車庫前09:32着