-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
※【急行】329系統は7月22日~8月2日まで、平日ダイヤで運行いたします。
詳しくは停留所掲出のお知らせをご覧ください。
停車バス停
本牧2丁目ほんもくにちょうめ
ほんもくにちょうめ
105[横浜市交通局]
105[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸駅前11:21 発
-
東町11:22 着
-
不動下11:23 着
-
根岸七曲り下11:24 着
-
間門11:26 着
-
東福院前11:28 着
-
二の谷11:29 着
-
三の谷11:31 着
-
本牧11:32 着
-
本牧原11:33 着
-
和田山口11:34 着
-
本牧宮原11:35 着
-
小港11:37 着
-
本牧2丁目11:38 着
-
本牧1丁目11:39 着
-
本郷町11:41 着
-
千代崎町11:42 着
-
上野町11:43 着
-
大和町11:45 着
-
麦田町11:46 着
-
元町11:48 着
-
吉浜橋11:50 着
-
横浜スタジアム前11:51 着
-
港町11:54 着
-
地下鉄関内駅11:55 着
-
馬車道11:57 着
-
桜木町駅前11:59 着
-
紅葉坂12:00 着
-
雪見橋12:01 着
-
花咲橋12:02 着
-
高島町12:04 着
-
平沼町1丁目12:06 着
-
岡野町12:08 着
-
浅間下12:10 着
-
浅岡橋12:11 着
-
浅間町車庫前12:12 着
-
洪福寺12:14 着
-
宮田町12:15 着
-
峯小学校前12:16 着
-
保土ケ谷車庫前12:21着