-
お知らせ1件のお知らせがあります
-
お知らせ夏季期間(令和6年7月22日~8月23日)中の運行について
-
いつも市営バスをご利用いただきまして、ありがとうございます。
夏季期間、令和6年7月22日(月曜日)~8月23日(金曜日)における運行期間については、一部の系統において特別ダイヤ等で運行いたします。
お間違いのないようご利用ください。特別ダイヤ等で運行する系統については、下記リンクをご覧ください。
※【急行】329系統は7月22日~8月2日まで、平日ダイヤで運行いたします。
詳しくは停留所掲出のお知らせをご覧ください。
停車バス停
上野町うえのまち
うえのまち
105[横浜市交通局]
105[横浜市交通局]
横浜駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸駅前12:01 発
-
東町12:02 着
-
不動下12:03 着
-
根岸七曲り下12:04 着
-
間門12:06 着
-
東福院前12:08 着
-
二の谷12:09 着
-
三の谷12:11 着
-
本牧12:12 着
-
本牧原12:13 着
-
和田山口12:14 着
-
本牧宮原12:15 着
-
小港12:17 着
-
本牧2丁目12:18 着
-
本牧1丁目12:19 着
-
本郷町12:21 着
-
千代崎町12:22 着
-
上野町12:23 着
-
大和町12:25 着
-
麦田町12:26 着
-
元町12:28 着
-
吉浜橋12:30 着
-
横浜スタジアム前12:31 着
-
港町12:34 着
-
地下鉄関内駅12:35 着
-
馬車道12:37 着
-
桜木町駅前12:39 着
-
紅葉坂12:40 着
-
雪見橋12:41 着
-
花咲橋12:42 着
-
高島町12:44 着
-
平沼町1丁目12:46 着
-
岡野町12:48 着
-
浅間下12:50 着
-
浅岡橋12:51 着
-
浅間町車庫前12:52 着
-
洪福寺12:54 着
-
宮田町12:55 着
-
峯小学校前12:56 着
-
保土ケ谷車庫前13:01着