メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町11:54 着
-
洪福寺11:56 着
-
浜松町11:59 着
-
水道道12:00 着
-
久保町12:01 着
-
西久保町12:02 着
-
保土ケ谷駅東口12:08 着
-
保土ケ谷橋12:10 着
-
岩井町坂上12:13 着
-
岩井町12:14 着
-
元久保町12:15 着
-
聖隷横浜病院前12:17 着
-
久保山霊堂前12:20 着
-
久保山12:23 着
-
霞ケ丘12:24 着
-
初音町12:25 着
-
黄金町12:26 着
-
阪東橋12:28 着
-
横浜橋12:29 着
-
曙町12:30 着
-
長者町5丁目12:32 着
-
羽衣町12:33 着
-
地下鉄関内駅12:35 着
-
港町12:36 着
-
開港記念会館前12:37 着
-
日本大通り駅県庁前12:43着