メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前13:00 発
-
峯小学校前13:02 着
-
宮田町13:04 着
-
洪福寺13:06 着
-
浜松町13:09 着
-
水道道13:10 着
-
久保町13:11 着
-
西久保町13:12 着
-
保土ケ谷駅東口13:18 着
-
保土ケ谷橋13:20 着
-
岩井町坂上13:23 着
-
岩井町13:24 着
-
元久保町13:25 着
-
聖隷横浜病院前13:27 着
-
久保山霊堂前13:30 着
-
久保山13:33 着
-
霞ケ丘13:34 着
-
初音町13:35 着
-
黄金町13:36 着
-
阪東橋13:38 着
-
横浜橋13:39 着
-
曙町13:40 着
-
長者町5丁目13:42 着
-
羽衣町13:43 着
-
地下鉄関内駅13:45 着
-
港町13:46 着
-
開港記念会館前13:47 着
-
日本大通り駅県庁前13:53着