メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町15:34 着
-
洪福寺15:36 着
-
浜松町15:39 着
-
水道道15:40 着
-
久保町15:41 着
-
西久保町15:42 着
-
保土ケ谷駅東口15:47 着
-
保土ケ谷橋15:49 着
-
岩井町坂上15:52 着
-
岩井町15:53 着
-
元久保町15:54 着
-
聖隷横浜病院前15:56 着
-
久保山霊堂前15:59 着
-
久保山16:02 着
-
霞ケ丘16:03 着
-
初音町16:04 着
-
黄金町16:05 着
-
阪東橋16:07 着
-
横浜橋16:08 着
-
曙町16:09 着
-
長者町5丁目16:11 着
-
羽衣町16:12 着
-
地下鉄関内駅16:14 着
-
港町16:15 着
-
開港記念会館前16:16 着
-
日本大通り駅県庁前16:23着