メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
初音町
はつねちょう
はつねちょう
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
09:54
発
峯小学校前
09:56
着
宮田町
09:58
着
洪福寺
10:00
着
浜松町
10:03
着
水道道
10:04
着
久保町
10:05
着
西久保町
10:06
着
保土ケ谷駅東口
10:10
着
保土ケ谷橋
10:12
着
岩井町坂上
10:14
着
岩井町
10:15
着
元久保町
10:16
着
聖隷横浜病院前
10:18
着
久保山霊堂前
10:21
着
久保山
10:25
着
霞ケ丘
10:26
着
初音町
10:27
着
黄金町
10:28
着
阪東橋
10:30
着
横浜橋
10:31
着
曙町
10:32
着
長者町5丁目
10:34
着
羽衣町
10:35
着
地下鉄関内駅
10:37
着
港町
10:38
着
開港記念会館前
10:39
着
日本大通り駅県庁前
10:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら