メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町10:34 着
-
洪福寺10:36 着
-
浜松町10:39 着
-
水道道10:40 着
-
久保町10:41 着
-
西久保町10:42 着
-
保土ケ谷駅東口10:46 着
-
保土ケ谷橋10:48 着
-
岩井町坂上10:50 着
-
岩井町10:51 着
-
元久保町10:52 着
-
聖隷横浜病院前10:54 着
-
久保山霊堂前10:57 着
-
久保山10:59 着
-
霞ケ丘11:00 着
-
初音町11:01 着
-
黄金町11:02 着
-
阪東橋11:04 着
-
横浜橋11:05 着
-
曙町11:06 着
-
長者町5丁目11:08 着
-
羽衣町11:09 着
-
地下鉄関内駅11:11 着
-
港町11:12 着
-
開港記念会館前11:13 着
-
日本大通り駅県庁前11:18着