メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前12:08 発
-
峯小学校前12:10 着
-
宮田町12:12 着
-
洪福寺12:14 着
-
浜松町12:17 着
-
水道道12:18 着
-
久保町12:19 着
-
西久保町12:20 着
-
保土ケ谷駅東口12:24 着
-
保土ケ谷橋12:26 着
-
岩井町坂上12:28 着
-
岩井町12:29 着
-
元久保町12:30 着
-
聖隷横浜病院前12:32 着
-
久保山霊堂前12:35 着
-
久保山12:37 着
-
霞ケ丘12:38 着
-
初音町12:39 着
-
黄金町12:40 着
-
阪東橋12:42 着
-
横浜橋12:43 着
-
曙町12:44 着
-
長者町5丁目12:46 着
-
羽衣町12:47 着
-
地下鉄関内駅12:49 着
-
港町12:50 着
-
開港記念会館前12:51 着
-
日本大通り駅県庁前12:56着