メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
12:08
発
峯小学校前
12:10
着
宮田町
12:12
着
洪福寺
12:14
着
浜松町
12:17
着
水道道
12:18
着
久保町
12:19
着
西久保町
12:20
着
保土ケ谷駅東口
12:24
着
保土ケ谷橋
12:26
着
岩井町坂上
12:28
着
岩井町
12:29
着
元久保町
12:30
着
聖隷横浜病院前
12:32
着
久保山霊堂前
12:35
着
久保山
12:37
着
霞ケ丘
12:38
着
初音町
12:39
着
黄金町
12:40
着
阪東橋
12:42
着
横浜橋
12:43
着
曙町
12:44
着
長者町5丁目
12:46
着
羽衣町
12:47
着
地下鉄関内駅
12:49
着
港町
12:50
着
開港記念会館前
12:51
着
日本大通り駅県庁前
12:56
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら