メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前17:15 発
-
峯小学校前17:17 着
-
宮田町17:19 着
-
洪福寺17:21 着
-
浜松町17:24 着
-
水道道17:25 着
-
久保町17:26 着
-
西久保町17:27 着
-
保土ケ谷駅東口17:33 着
-
保土ケ谷橋17:35 着
-
岩井町坂上17:37 着
-
岩井町17:38 着
-
元久保町17:39 着
-
聖隷横浜病院前17:41 着
-
久保山霊堂前17:44 着
-
久保山17:47 着
-
霞ケ丘17:48 着
-
初音町17:49 着
-
黄金町17:50 着
-
阪東橋17:52 着
-
横浜橋17:53 着
-
曙町17:54 着
-
長者町5丁目17:57 着
-
羽衣町17:58 着
-
地下鉄関内駅18:00 着
-
港町18:01 着
-
開港記念会館前18:02 着
-
日本大通り駅県庁前18:07着