メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
霞ケ丘
かすみがおか
かすみがおか
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
11:09
発
峯小学校前
11:11
着
宮田町
11:13
着
洪福寺
11:15
着
浜松町
11:18
着
水道道
11:19
着
久保町
11:20
着
西久保町
11:21
着
保土ケ谷駅東口
11:25
着
保土ケ谷橋
11:27
着
岩井町坂上
11:29
着
岩井町
11:30
着
元久保町
11:31
着
聖隷横浜病院前
11:33
着
久保山霊堂前
11:36
着
久保山
11:38
着
霞ケ丘
11:39
着
初音町
11:40
着
黄金町
11:41
着
阪東橋
11:43
着
横浜橋
11:44
着
曙町
11:45
着
長者町5丁目
11:47
着
羽衣町
11:48
着
地下鉄関内駅
11:50
着
港町
11:51
着
開港記念会館前
11:52
着
日本大通り駅県庁前
11:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら