メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前15:45 発
-
峯小学校前15:47 着
-
宮田町15:49 着
-
洪福寺15:51 着
-
浜松町15:54 着
-
水道道15:55 着
-
久保町15:56 着
-
西久保町15:57 着
-
保土ケ谷駅東口16:01 着
-
保土ケ谷橋16:03 着
-
岩井町坂上16:05 着
-
岩井町16:06 着
-
元久保町16:07 着
-
聖隷横浜病院前16:09 着
-
久保山霊堂前16:12 着
-
久保山16:14 着
-
霞ケ丘16:15 着
-
初音町16:16 着
-
黄金町16:17 着
-
阪東橋16:19 着
-
横浜橋16:20 着
-
曙町16:21 着
-
長者町5丁目16:23 着
-
羽衣町16:24 着
-
地下鉄関内駅16:26 着
-
港町16:27 着
-
開港記念会館前16:28 着
-
日本大通り駅県庁前16:33着