メニュー
停車バス停
ほどがやしゃこまえ
ほどがやしゃこまえ
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
-
保土ケ谷車庫前17:41 発
-
峯小学校前17:43 着
-
宮田町17:45 着
-
洪福寺17:47 着
-
浜松町17:50 着
-
水道道17:51 着
-
久保町17:52 着
-
西久保町17:53 着
-
保土ケ谷駅東口17:59 着
-
保土ケ谷橋18:01 着
-
岩井町坂上18:03 着
-
岩井町18:04 着
-
元久保町18:05 着
-
聖隷横浜病院前18:07 着
-
久保山霊堂前18:10 着
-
久保山18:13 着
-
霞ケ丘18:14 着
-
初音町18:15 着
-
黄金町18:16 着
-
阪東橋18:18 着
-
横浜橋18:19 着
-
曙町18:20 着
-
長者町5丁目18:23 着
-
羽衣町18:24 着
-
地下鉄関内駅18:26 着
-
港町18:27 着
-
開港記念会館前18:28 着
-
日本大通り駅県庁前18:33着