メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
岩井町坂上
いわいちょうさかうえ
いわいちょうさかうえ
32[横浜市交通局]
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
保土ケ谷車庫前
19:19
発
峯小学校前
19:21
着
宮田町
19:23
着
洪福寺
19:25
着
浜松町
19:28
着
水道道
19:29
着
久保町
19:30
着
西久保町
19:31
着
保土ケ谷駅東口
19:35
着
保土ケ谷橋
19:37
着
岩井町坂上
19:39
着
岩井町
19:40
着
元久保町
19:41
着
聖隷横浜病院前
19:43
着
久保山霊堂前
19:46
着
久保山
19:48
着
霞ケ丘
19:49
着
初音町
19:50
着
黄金町
19:51
着
阪東橋
19:53
着
横浜橋
19:54
着
曙町
19:55
着
長者町5丁目
19:57
着
羽衣町
19:58
着
地下鉄関内駅
20:00
着
港町
20:01
着
開港記念会館前
20:02
着
日本大通り駅県庁前
20:07
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら