メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町06:42 着
-
洪福寺06:44 着
-
浜松町06:47 着
-
水道道06:48 着
-
久保町06:49 着
-
西久保町06:50 着
-
保土ケ谷駅東口06:54 着
-
保土ケ谷橋06:56 着
-
岩井町坂上06:58 着
-
岩井町06:59 着
-
元久保町07:00 着
-
聖隷横浜病院前07:02 着
-
久保山霊堂前07:05 着
-
久保山07:07 着
-
霞ケ丘07:08 着
-
初音町07:09 着
-
黄金町07:10 着
-
阪東橋07:12 着
-
横浜橋07:13 着
-
曙町07:14 着
-
長者町5丁目07:16 着
-
羽衣町07:17 着
-
地下鉄関内駅07:19 着
-
港町07:20 着
-
開港記念会館前07:21 着
-
日本大通り駅県庁前07:26着