メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町16:08 着
-
洪福寺16:10 着
-
浜松町16:13 着
-
水道道16:14 着
-
久保町16:15 着
-
西久保町16:16 着
-
保土ケ谷駅東口16:21 着
-
保土ケ谷橋16:23 着
-
岩井町坂上16:26 着
-
岩井町16:27 着
-
元久保町16:28 着
-
聖隷横浜病院前16:30 着
-
久保山霊堂前16:33 着
-
久保山16:36 着
-
霞ケ丘16:37 着
-
初音町16:38 着
-
黄金町16:39 着
-
阪東橋16:41 着
-
横浜橋16:42 着
-
曙町16:43 着
-
長者町5丁目16:45 着
-
羽衣町16:46 着
-
地下鉄関内駅16:48 着
-
港町16:49 着
-
開港記念会館前16:50 着
-
日本大通り駅県庁前16:57着