メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町20:26 着
-
洪福寺20:28 着
-
浜松町20:30 着
-
水道道20:31 着
-
久保町20:32 着
-
西久保町20:33 着
-
保土ケ谷駅東口20:37 着
-
保土ケ谷橋20:39 着
-
岩井町坂上20:41 着
-
岩井町20:42 着
-
元久保町20:43 着
-
聖隷横浜病院前20:45 着
-
久保山霊堂前20:48 着
-
久保山20:50 着
-
霞ケ丘20:51 着
-
初音町20:52 着
-
黄金町20:53 着
-
阪東橋20:55 着
-
横浜橋20:56 着
-
曙町20:57 着
-
長者町5丁目20:59 着
-
羽衣町21:00 着
-
地下鉄関内駅21:02 着
-
港町21:03 着
-
開港記念会館前21:04 着
-
日本大通り駅県庁前21:08着