メニュー
停車バス停
みやたちょう
みやたちょう
32[横浜市交通局]
日本大通り駅県庁前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
宮田町13:48 着
-
洪福寺13:50 着
-
浜松町13:53 着
-
水道道13:54 着
-
久保町13:55 着
-
西久保町13:56 着
-
保土ケ谷駅東口14:00 着
-
保土ケ谷橋14:02 着
-
岩井町坂上14:04 着
-
岩井町14:05 着
-
元久保町14:06 着
-
聖隷横浜病院前14:08 着
-
久保山霊堂前14:11 着
-
久保山14:13 着
-
霞ケ丘14:14 着
-
初音町14:15 着
-
黄金町14:16 着
-
阪東橋14:18 着
-
横浜橋14:19 着
-
曙町14:20 着
-
長者町5丁目14:22 着
-
羽衣町14:23 着
-
地下鉄関内駅14:25 着
-
港町14:26 着
-
開港記念会館前14:27 着
-
日本大通り駅県庁前14:32着