メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
港町ゆき
-
平和台折返場19:08 発
-
狩場町19:09 着
-
児童遊園地前19:11 着
-
永田台公園前19:13 着
-
上星ケ谷19:14 着
-
永田町19:15 着
-
永田町住宅前19:17 着
-
山王下19:18 着
-
永田町中央19:20 着
-
北永田19:22 着
-
南太田4丁目19:23 着
-
井土ケ谷駅前19:25 着
-
井土ケ谷19:27 着
-
鶴巻19:28 着
-
通町1丁目19:30 着
-
蒔田駅前19:31 着
-
宮元町1丁目19:32 着
-
お三の宮19:34 着
-
吉野町駅前19:36 着
-
吉野町1丁目19:37 着
-
阪東橋19:39 着
-
横浜橋19:40 着
-
曙町19:41 着
-
長者町5丁目19:43 着
-
羽衣町19:44 着
-
地下鉄関内駅19:45 着
-
港町19:48着