メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
港町ゆき
-
平和台折返場06:35 発
-
狩場町06:36 着
-
児童遊園地前06:38 着
-
永田台公園前06:39 着
-
上星ケ谷06:40 着
-
永田町06:41 着
-
永田町住宅前06:43 着
-
山王下06:44 着
-
永田町中央06:46 着
-
北永田06:48 着
-
南太田4丁目06:49 着
-
井土ケ谷駅前06:50 着
-
井土ケ谷06:52 着
-
鶴巻06:53 着
-
通町1丁目06:55 着
-
蒔田駅前06:56 着
-
宮元町1丁目06:57 着
-
お三の宮06:58 着
-
吉野町駅前07:00 着
-
吉野町1丁目07:01 着
-
阪東橋07:03 着
-
横浜橋07:04 着
-
曙町07:05 着
-
長者町5丁目07:06 着
-
羽衣町07:07 着
-
地下鉄関内駅07:08 着
-
港町07:11着