メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
港町ゆき
-
平和台折返場16:37 発
-
狩場町16:38 着
-
児童遊園地前16:40 着
-
永田台公園前16:42 着
-
上星ケ谷16:43 着
-
永田町16:44 着
-
永田町住宅前16:46 着
-
山王下16:47 着
-
永田町中央16:49 着
-
北永田16:51 着
-
南太田4丁目16:52 着
-
井土ケ谷駅前16:54 着
-
井土ケ谷16:56 着
-
鶴巻16:57 着
-
通町1丁目16:59 着
-
蒔田駅前17:00 着
-
宮元町1丁目17:01 着
-
お三の宮17:03 着
-
吉野町駅前17:05 着
-
吉野町1丁目17:06 着
-
阪東橋17:08 着
-
横浜橋17:09 着
-
曙町17:10 着
-
長者町5丁目17:12 着
-
羽衣町17:13 着
-
地下鉄関内駅17:14 着
-
港町17:17着