メニュー
停車バス停
へいわだいおりかえしじょう
へいわだいおりかえしじょう
79[横浜市交通局]
港町ゆき
-
平和台折返場21:40 発
-
狩場町21:41 着
-
児童遊園地前21:43 着
-
永田台公園前21:44 着
-
上星ケ谷21:45 着
-
永田町21:46 着
-
永田町住宅前21:48 着
-
山王下21:49 着
-
永田町中央21:50 着
-
北永田21:52 着
-
南太田4丁目21:53 着
-
井土ケ谷駅前21:54 着
-
井土ケ谷21:56 着
-
鶴巻21:57 着
-
通町1丁目21:59 着
-
蒔田駅前22:00 着
-
宮元町1丁目22:01 着
-
お三の宮22:02 着
-
吉野町駅前22:04 着
-
吉野町1丁目22:05 着
-
阪東橋22:07 着
-
横浜橋22:08 着
-
曙町22:09 着
-
長者町5丁目22:10 着
-
羽衣町22:11 着
-
地下鉄関内駅22:12 着
-
港町22:14着