メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
元町
もとまち
もとまち
106[横浜市交通局]
106[横浜市交通局]
( 三溪園入口 経由 ) 本牧車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
境木中学校前
19:50
発
権太坂上
19:53
着
権太坂
19:55
着
元町橋交番前
19:56
着
樹源寺前
19:57
着
保土ケ谷町2丁目
19:59
着
八幡橋(保土ケ谷区)
20:00
着
保土ケ谷橋
20:02
着
保土ケ谷駅東口
20:04
着
西久保町
20:05
着
久保町
20:06
着
水道道
20:08
着
浜松町
20:10
着
西区総合庁舎入口
20:11
着
西平沼橋
20:12
着
戸部駅前
20:13
着
戸部警察署前
20:14
着
高島町
20:16
着
花咲橋
20:18
着
雪見橋
20:19
着
紅葉坂
20:20
着
桜木町駅前
20:22
着
馬車道
20:24
着
地下鉄関内駅
20:26
着
港町
20:27
着
横浜スタジアム前
20:30
着
吉浜橋
20:32
着
元町
20:33
着
麦田町
20:35
着
大和町
20:36
着
上野町
20:37
着
千代崎町
20:38
着
本郷町
20:40
着
本牧1丁目
20:41
着
本牧2丁目
20:42
着
小港
20:43
着
本牧宮原
20:45
着
和田山口
20:46
着
本牧原
20:47
着
本牧
20:48
着
桜道
20:49
着
三溪園入口
20:50
着
本牧大里町
20:51
着
本牧元町
20:52
着
横浜本牧駅
20:53
着
本牧車庫前
20:57
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら