メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口20:23 着
-
浜松町20:25 着
-
水道道20:26 着
-
久保町20:27 着
-
西久保町20:28 着
-
保土ケ谷駅東口20:31 着
-
保土ケ谷橋20:33 着
-
北永田20:35 着
-
南太田4丁目20:36 着
-
井土ケ谷駅前20:38 着
-
井土ケ谷20:40 着
-
鶴巻20:41 着
-
通町1丁目20:43 着
-
通町3丁目20:44 着
-
弘明寺20:46 着
-
藤の木20:48 着
-
大岡住宅前20:49 着
-
坂上(磯子区)20:50 着
-
仲久保20:51 着
-
天神前20:52 着
-
岡村町20:53 着
-
古泉20:54 着
-
仲之町20:56 着
-
滝頭地域ケアプラザ前20:57 着
-
滝頭21:01着