メニュー
停車バス停
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
にしくそうごうちょうしゃいりぐち
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
西区総合庁舎入口21:20 着
-
浜松町21:22 着
-
水道道21:23 着
-
久保町21:24 着
-
西久保町21:25 着
-
保土ケ谷駅東口21:28 着
-
保土ケ谷橋21:30 着
-
北永田21:32 着
-
南太田4丁目21:33 着
-
井土ケ谷駅前21:35 着
-
井土ケ谷21:37 着
-
鶴巻21:38 着
-
通町1丁目21:40 着
-
通町3丁目21:41 着
-
弘明寺21:43 着
-
藤の木21:45 着
-
大岡住宅前21:46 着
-
坂上(磯子区)21:47 着
-
仲久保21:48 着
-
天神前21:49 着
-
岡村町21:50 着
-
古泉21:51 着
-
仲之町21:53 着
-
滝頭地域ケアプラザ前21:54 着
-
滝頭21:58着