メニュー
停車バス停
はままつちょう
はままつちょう
9[横浜市交通局]
滝頭ゆき
通過済みのバス停を見る
-
浜松町16:16 着
-
水道道16:17 着
-
久保町16:18 着
-
西久保町16:19 着
-
保土ケ谷駅東口16:23 着
-
保土ケ谷橋16:25 着
-
北永田16:27 着
-
南太田4丁目16:28 着
-
井土ケ谷駅前16:30 着
-
井土ケ谷16:32 着
-
鶴巻16:33 着
-
通町1丁目16:36 着
-
通町3丁目16:37 着
-
弘明寺16:40 着
-
藤の木16:42 着
-
大岡住宅前16:43 着
-
坂上(磯子区)16:45 着
-
仲久保16:46 着
-
天神前16:47 着
-
岡村町16:49 着
-
古泉16:50 着
-
仲之町16:52 着
-
滝頭地域ケアプラザ前16:53 着
-
滝頭16:58着