メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
間門
まかど
まかど
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
みなと赤十字病院
18:37
発
小港橋
18:39
着
小港
18:41
着
本牧宮原
18:43
着
和田山口
18:44
着
本牧原
18:46
着
本牧
18:47
着
三の谷
18:48
着
二の谷
18:50
着
東福院前
18:51
着
間門
18:52
着
根岸七曲り下
18:54
着
不動下
18:55
着
東町
18:56
着
根岸駅前
19:00
着
プールセンター前
19:02
着
原町
19:03
着
八幡橋(磯子区)
19:04
着
浜
19:06
着
芦名橋
19:07
着
間坂
19:08
着
磯子区総合庁舎前
19:09
着
磯子駅前
19:13
着
磯子車庫前
19:18
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら