メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
根岸七曲り下
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
58[横浜市交通局]
磯子車庫前ゆき
通過済みのバス停を見る
みなと赤十字病院
19:04
発
小港橋
19:06
着
小港
19:08
着
本牧宮原
19:10
着
和田山口
19:11
着
本牧原
19:13
着
本牧
19:14
着
三の谷
19:15
着
二の谷
19:17
着
東福院前
19:18
着
間門
19:19
着
根岸七曲り下
19:21
着
不動下
19:22
着
東町
19:23
着
根岸駅前
19:27
着
プールセンター前
19:29
着
原町
19:30
着
八幡橋(磯子区)
19:31
着
浜
19:33
着
芦名橋
19:34
着
間坂
19:35
着
磯子区総合庁舎前
19:36
着
磯子駅前
19:39
着
磯子車庫前
19:43
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら