メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
泉天ケ谷公園
いずみてんがやこうえん
いずみてんがやこうえん
306[横浜市交通局]
306[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
市が尾駅
12:45
発
朝光寺前
12:47
着
東福寺前(青葉区)
12:49
着
東市が尾小学校前
12:50
着
泉田向
12:51
着
泉天ケ谷公園
12:52
着
川和高校入口
12:54
着
見花山
12:55
着
大丸(都筑区)
12:58
着
都筑ふれあいの丘駅
13:01
着
御影橋
13:04
着
中の瀬
13:05
着
都筑区総合庁舎
13:07
着
センター南駅
13:12
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら