メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
加賀原
かがはら
かがはら
124[横浜市交通局]
124[横浜市交通局]
( 都筑ふれあいの丘駅 経由 ) センター南駅ゆき
通過済みのバス停を見る
笹山団地
05:56
発
笹山団地中央
05:57
着
笹山団地入口
05:58
着
上菅田町
05:59
着
笹山
06:00
着
辻山
06:01
着
地蔵前
06:02
着
鴨居町
06:03
着
中村通
06:05
着
鴨池大橋
06:07
着
ららぽーと横浜西
06:10
着
佐江戸
06:12
着
石橋
06:13
着
加賀原
06:15
着
川和台
06:16
着
川和中学校前
06:17
着
川和富士公園入口
06:19
着
夕やけ橋
06:20
着
大丸(都筑区)
06:22
着
都筑ふれあいの丘駅
06:25
着
御影橋
06:27
着
中の瀬
06:28
着
都筑区総合庁舎
06:29
着
センター南駅
06:34
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら