メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝頭
たきがしら
たきがしら
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
上大岡駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
根岸駅前
16:35
発
下町
16:38
着
坂下公園前
16:39
着
滝頭
16:41
着
市電保存館前
16:42
着
滝頭地域ケアプラザ前
16:45
着
仲之町
16:46
着
古泉
16:47
着
岡村町
16:49
着
天神前
16:50
着
横浜岡村郵便局前
16:52
着
上笹堀
16:54
着
万福寺前
16:55
着
向田橋
16:58
着
越戸橋
16:59
着
最戸橋
17:00
着
上大岡駅前
17:04
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら