メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
滝頭
たきがしら
たきがしら
133[横浜市交通局]
133[横浜市交通局]
上大岡駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
根岸駅前
18:38
発
下町
18:43
着
坂下公園前
18:45
着
滝頭
18:47
着
市電保存館前
18:48
着
滝頭地域ケアプラザ前
18:51
着
仲之町
18:52
着
古泉
18:53
着
岡村町
18:55
着
天神前
18:56
着
横浜岡村郵便局前
18:58
着
上笹堀
19:00
着
万福寺前
19:01
着
向田橋
19:04
着
越戸橋
19:05
着
最戸橋
19:06
着
上大岡駅前
19:11
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら