メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下05:58 着
-
間門06:00 着
-
東福院前06:01 着
-
二の谷06:02 着
-
三の谷06:04 着
-
本牧06:05 着
-
本牧原06:06 着
-
和田山口06:07 着
-
本牧宮原06:08 着
-
小港06:10 着
-
小港橋06:12 着
-
みなと赤十字病院入口06:14 着
-
見晴橋06:15 着
-
貯木場前06:16 着
-
山下橋06:17 着
-
山下ふ頭入口06:18 着
-
山下町06:20 着
-
中華街入口06:21 着
-
芸術劇場・NHK前06:22 着
-
日本大通り駅県庁前06:23 着
-
本町1丁目06:24 着
-
本町4丁目06:25 着
-
横浜市役所前06:26 着
-
桜木町駅前06:29着