メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下19:22 着
-
間門19:24 着
-
東福院前19:25 着
-
二の谷19:26 着
-
三の谷19:28 着
-
本牧19:29 着
-
本牧原19:30 着
-
和田山口19:31 着
-
本牧宮原19:32 着
-
小港19:34 着
-
小港橋19:36 着
-
みなと赤十字病院入口19:38 着
-
見晴橋19:39 着
-
貯木場前19:40 着
-
山下橋19:41 着
-
山下ふ頭入口19:42 着
-
山下町19:44 着
-
中華街入口19:45 着
-
芸術劇場・NHK前19:46 着
-
日本大通り駅県庁前19:47 着
-
本町1丁目19:48 着
-
本町4丁目19:49 着
-
横浜市役所前19:50 着
-
桜木町駅前19:53着