メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下18:02 着
-
間門18:04 着
-
東福院前18:06 着
-
二の谷18:07 着
-
三の谷18:09 着
-
本牧18:10 着
-
本牧原18:11 着
-
和田山口18:12 着
-
本牧宮原18:13 着
-
小港18:15 着
-
小港橋18:17 着
-
みなと赤十字病院入口18:19 着
-
見晴橋18:20 着
-
貯木場前18:21 着
-
山下橋18:22 着
-
山下ふ頭入口18:24 着
-
山下町18:26 着
-
中華街入口18:27 着
-
芸術劇場・NHK前18:28 着
-
日本大通り駅県庁前18:29 着
-
本町1丁目18:30 着
-
本町4丁目18:31 着
-
横浜市役所前18:33 着
-
桜木町駅前18:37着