メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下06:17 着
-
間門06:19 着
-
東福院前06:20 着
-
二の谷06:21 着
-
三の谷06:23 着
-
本牧06:24 着
-
本牧原06:25 着
-
和田山口06:26 着
-
本牧宮原06:27 着
-
小港06:29 着
-
小港橋06:31 着
-
みなと赤十字病院入口06:33 着
-
見晴橋06:34 着
-
貯木場前06:35 着
-
山下橋06:36 着
-
山下ふ頭入口06:37 着
-
山下町06:39 着
-
中華街入口06:40 着
-
芸術劇場・NHK前06:41 着
-
日本大通り駅県庁前06:42 着
-
本町1丁目06:43 着
-
本町4丁目06:44 着
-
横浜市役所前06:45 着
-
桜木町駅前06:48着