メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下08:43 着
-
間門08:45 着
-
東福院前08:46 着
-
二の谷08:47 着
-
三の谷08:49 着
-
本牧08:50 着
-
本牧原08:51 着
-
和田山口08:52 着
-
本牧宮原08:53 着
-
小港08:55 着
-
小港橋08:57 着
-
みなと赤十字病院入口08:59 着
-
見晴橋09:00 着
-
貯木場前09:01 着
-
山下橋09:02 着
-
山下ふ頭入口09:03 着
-
山下町09:05 着
-
中華街入口09:06 着
-
芸術劇場・NHK前09:07 着
-
日本大通り駅県庁前09:08 着
-
本町1丁目09:09 着
-
本町4丁目09:10 着
-
横浜市役所前09:11 着
-
桜木町駅前09:15着