メニュー
停車バス停
ねぎしななまがりした
ねぎしななまがりした
58[横浜市交通局]
桜木町駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
-
根岸七曲り下21:49 着
-
間門21:51 着
-
東福院前21:52 着
-
二の谷21:53 着
-
三の谷21:55 着
-
本牧21:56 着
-
本牧原21:57 着
-
和田山口21:58 着
-
本牧宮原21:59 着
-
小港22:01 着
-
小港橋22:03 着
-
みなと赤十字病院入口22:05 着
-
見晴橋22:06 着
-
貯木場前22:07 着
-
山下橋22:08 着
-
山下ふ頭入口22:09 着
-
山下町22:11 着
-
中華街入口22:12 着
-
芸術劇場・NHK前22:13 着
-
日本大通り駅県庁前22:14 着
-
本町1丁目22:15 着
-
本町4丁目22:16 着
-
横浜市役所前22:17 着
-
桜木町駅前22:20着