メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
吉原
よしはら
よしはら
64[横浜市交通局]
64[横浜市交通局]
港南台駅前ゆき
通過済みのバス停を見る
磯子駅前
16:52
発
磯子車庫前
16:55
着
屏風ケ浦駅前
16:57
着
汐見台ストアー前
17:00
着
汐見台1丁目
17:01
着
浜小学校前
17:02
着
広町
17:03
着
笹堀
17:05
着
上笹堀
17:07
着
万福寺前
17:08
着
向田橋
17:11
着
越戸橋
17:12
着
最戸橋
17:13
着
上大岡駅前
17:21
着
関の下
17:23
着
笹下港南中央通
17:24
着
港南区総合庁舎前
17:25
着
吉原
17:27
着
新吉原橋
17:28
着
日野公園墓地入口
17:29
着
日野中央公園入口
17:30
着
日野小学校前
17:32
着
日野
17:33
着
清水橋
17:35
着
港南台入口
17:36
着
公園前(港南区)
17:37
着
港南台中央
17:39
着
港南台駅前
17:47
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら