メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
金草沢
かなくさざわ
かなくさざわ
248[横浜市交通局]
248[横浜市交通局]
笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
千丸台集会所
08:19
発
千丸台中央
08:20
着
千丸台団地
08:22
着
金草沢
08:23
着
稲荷通
08:24
着
愛宕
08:25
着
旭環境センター前
08:26
着
下白根橋
08:28
着
西谷
08:29
着
西谷駅前
08:31
着
梅の木
08:33
着
山崎
08:34
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
08:35
着
寺下橋
08:36
着
中田
08:38
着
上菅田町
08:39
着
上菅田中学校前
08:40
着
笹山団地入口
08:41
着
笹山団地
08:42
着
笹山団地中央
08:45
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら