メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
金草沢
かなくさざわ
かなくさざわ
248[横浜市交通局]
248[横浜市交通局]
笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
千丸台集会所
13:52
発
千丸台中央
13:53
着
千丸台団地
13:55
着
金草沢
13:56
着
稲荷通
13:57
着
愛宕
13:58
着
旭環境センター前
13:59
着
下白根橋
14:01
着
西谷
14:02
着
西谷駅前
14:05
着
梅の木
14:08
着
山崎
14:09
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
14:10
着
寺下橋
14:11
着
中田
14:13
着
上菅田町
14:14
着
上菅田中学校前
14:15
着
笹山団地入口
14:16
着
笹山団地
14:17
着
笹山団地中央
14:21
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら