メニュー
乗換案内
時刻表
バス接近情報
列車走行位置
発着時刻表
地下鉄路線図
ご利用案内
戻る
停車バス停
金草沢
かなくさざわ
かなくさざわ
248[横浜市交通局]
248[横浜市交通局]
笹山団地中央ゆき
通過済みのバス停を見る
千丸台集会所
16:57
発
千丸台中央
16:58
着
千丸台団地
17:00
着
金草沢
17:01
着
稲荷通
17:02
着
愛宕
17:03
着
旭環境センター前
17:04
着
下白根橋
17:06
着
西谷
17:08
着
西谷駅前
17:11
着
梅の木
17:14
着
山崎
17:15
着
富士見橋(保土ケ谷区 上菅田町)
17:16
着
寺下橋
17:17
着
中田
17:19
着
上菅田町
17:20
着
上菅田中学校前
17:21
着
笹山団地入口
17:22
着
笹山団地
17:24
着
笹山団地中央
17:28
着
免責事項
PCページはこちら
携帯電話サイト(乗換案内)はこちら
携帯電話サイト(時刻表・接近情報)はこちら